Отправку Вашего заказа мы осуществляем:
— почтой России -посылка,
— либо посылка 1-м классом, зависит от расстояния.
Обязательно сообщаем трек номер.
— курьерской службой СДЭК;

Ещё есть возможность купить растения на дому(договорившись предварительно).
Если выбираете пересылку почтой/СДЭК, не забудьте про расходы на пересылку, которые оплачиваете Вы, после согласования заказа. Черенки можно отправить как ценной посылкой, так и ценной посылкой 1-ым классом на ваш выбор. В дальние регионы (Сибирь,Приморский край, Сахалин, Якутия и др.) высылаю исключительно 1 классом.

Растения запаковываются очень надежно в стаканчики. Земля закрывается картонкой, чтобы не просыпалась и не высохли корни, и прошивается. Сверху растение закрывается стаканчиком, чтобы не повредились листья. Пеларгонии заворачиваю в картонные цилиндры. В посылке чисто, всё плотно, растения не повреждаются при пересылке. От недостатка света и воздуха листья могут немного пожелтеть и выпасть конденсат, но как правило в течение 1-2 недель после получения, на хорошо освещенном месте быстро восстанавливаются, рекомендую опрыснуть Эпином для снятия стресса у растений.

Черенки/детки я высылаю с апреля по октябрь при погодных условиях (+5)-(+30) градусов, а ризомы ахименесов и клубеньки глоксиний с ноября по апрель до минус 10 градусов.

Доставка

Если остались вопросы, напишите нам:

    Ставя отметку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 и принимаю условия
    Политики конфиденциальности